Lot 27

Lot composé de deux estampes

FORISSIER
Paysage de campagne,
lithographie, HC,
38 x 55 cm

F. DEBERDT
Animaux dans un paysage
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite Justifiée épreuve d'artiste
61 x 45 cm
Mes ordres d'achat