Lot 131
1 200 - 1 500 €

Zao WOU-KI (1921-2013)
Saint-Tropez, 2006
Estampe au pochoir (aquarelle et gouache) sur papier Rives. Réalisée par Bernard Chauveau Edition à 99 exemplaires plus 24 épreuves d’artiste. Dans la marge : signature en bas à droite, justifiée en bas à gauche.
60 x 50 cm (la planche)
Expert : Anne Bossennec : 0033 (0)603920591
Mes ordres d'achat