Lot 130
900 - 1 200 €

Zao WOU-KI (1921-2013)
Lune Bleue, 1950-2006
Estampe au pochoir (aquarelle, gouache et encre) sur vélin d’arches, d’après une œuvre de 1950, réalisée par Bernard Chauveau Edition à 99 exemplaires plus 24 épreuves d’artiste.
Signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche.
25 x 21 cm
Expert : Anne Bossennec : 0033 (0)603920591
Mes ordres d'achat