Lot 124
600 - 800 €

Ferdinand BARBEDIENNE
Coupe Lante en bronze à patine dorée à décor de masques bachiques. Prises latérales entrelacée. Signée. Porte le cachet de réduction «Collas»
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat