Lot 122
1 200 - 1 500 €

Paul Dubois (1827-1905)
Le chanteur florentin
Epreuve en bronze à patine brune, signée, porte la mention «F. Barbedienne, fondeur» et le cachet de réduction «Collas».
Haut. : 76 cm.
Mes ordres d'achat