Lot 114
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

IMPORTANTE PAIRE DE CHENETS LOUIS XV en bronze doré représentant 2 lions couchés dévorant pour l’un un brocard et pour l’autre un sanglier. Ils sont couchés sur une terrasse rocaille
Epoque XIXe siècle
Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat