Lot 113
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 000 €

PENDULE LYRE LOUIS XVI en bronze doré et sculpté à décor d’un masque soleil, de guirlandes de fleurs et de rangées de perles.
Base en marbre blanc.
XVIIIe siècle
Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat