Lot 102
300 - 500 €
Résultat : 700 €

PAIRE DE BURETTES en argent sur piédouche, l’une à décor de pampres, l’autre de joncs. Anses à enroulements.
Poinçons XVIIIème non identifiés. (Peut être juridiction de Reims 1781/1789 – M.O. : I H)
Poids : 242 g – Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat