Lot 89
4 000 - 5 000 €
Résultat : 4 000 €

DIVINITE MASCULINE.
Sculptée en ronde bosse, la divinité à 4 bras est représentée debout, selon la stylistique khmère traditionnelle
Style khmer.
Grès à patine brune.
Haut. : 95 cm
Lacunes visibles
Mes ordres d'achat