Lot 74
200 - 300 €

HENRI JOSEPH HARPIGNIES
(Valenciennes 1819 – Saint – Privé 1916)
Paysage aux sapins
Aquarelle sur traits de crayon noir
17 x 24 cm
Signé et daté en bas à gauche hharpignies. 88
Mes ordres d'achat