Lot 69
1 500 - 2 000 €

ATTRIBUE A ABRAHAM BLOEMAERT (1566 – 1651)
La distribution de la manne
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc
17,5 x 25,5 cm
Oxydations, usures
Provenance :
Vente de prestige, Paris, Hôtel Drouot, (Mes Beaussant et Lefèvre), 10 décembre 1999, n° 17, reproduit.
Mes ordres d'achat