Lot 57
300 - 400 €

P. LUCAS, 1950
Vue du bassin de Latone dans le parc du château de Versailles.
Aquarelle, signée en bas à droite : P. Lucas, 1950
Haut. : 29 cm ; L. 54 cm
Cadre à baguette doré
Provenance : cachet de la succession de Mgr le Comte de Paris
Mes ordres d'achat