Lot 56
200 - 300 €

JACQUES REDELSPERGER, circa 1900
Vue du parc du château de Versailles et du bassin de Neptune.
Aquarelle sur papier
Haut. : 12,2 cm ; L. 17,3 cm
Signé en bas à droite : Jacques Redelsperger
Cadre doré à baguette.
Mes ordres d'achat