Lot 99
11 000 - 12 000 €

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Jardinier et fillette devant des arbres fruitiers
en fleur au fond une église.
Huile sur toile.
Signée et datée (19) 02 en bas à gauche.
64 x 79 cm
Mes ordres d'achat