Édouard ADAM

Lot 106
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Édouard ADAM
Le RICEL de la Compagnie de navigation Mixte par mer formée Huile sur toile, signée en bas à droite. 1913 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat