Eugène-Louis GILLOT (1868-1925)

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

Le Bois de Boulogne Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat