Jules BASTIEN-LEPAGE (1848-1884)

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Enlèvement du corps de César Esquisse à l'huile sur toile. Signé en bas à gauche avec un envoi à Auguste Lenoir. 32 x 40 cm MO
Mes ordres d'achat