Léopold KOWALSKI (1856-1931)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Léopold KOWALSKI (1856-1931)

La soumission des aztèques Huile sur panneau. Non signé. 31 x 19 cm Provenance : Au dos cachet de la vente d'atelier, Maître Cornette de St Cyr et Mr Camard expert. MO
Mes ordres d'achat