Emile OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR

Étude de baigneuses Aquarelle. Signé en bas à droite. 29 x 21 cm à vue MO
Mes ordres d'achat