École FRANÇAISE de le fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR

Scène intimiste, circa 1900 Huile sur panneau. Signé Auguste en bas à droite. (Accident). 34 x 42 cm MO
Mes ordres d'achat