Gustave VANAISE (1854-1902)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Gustave VANAISE (1854-1902)

L'innocence Toile. Signé et daté 1884 en bas à gauche. 92 x 145 cm MO
Mes ordres d'achat