Maurice ORANGE (1868-1916)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Maurice ORANGE (1868-1916)

Portrait d'une sévillanaise, 1891 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé, daté et situé Séville en bas à gauche. 38 x 32 cm Dans un cadre chantourné en bois stuqué et doré. MO
Mes ordres d'achat