Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Baron Karl REILLE (1886-1974)

Chasse à courre en bord d'étang, 1930 Aquarelle. Signé en bas à droite et daté. 30 x 47 cm 27 MO
Mes ordres d'achat