École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR

Cour de palais animée Pastel sur papier. Signé Vervloet en bas à gauche. 33,5 x 45,5 cm GK
Mes ordres d'achat