Adrien Jean MADIOL (Groningen vers 1845 - vers 1892)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR

La lecture du journal Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à droite A.J. MADIOL 1890. (Soulèvements et manques). 57 x 46 cm RM
Mes ordres d'achat