École HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de Meindert HOBBEMA

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR

Paysage de forêt à la chaumière Panneau, une planche, non parqueté. (Accidents). 34,5 x 47 cm RM
Mes ordres d'achat