Lot 42
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Corbellini
Tamar di Giuda
Importante statuette en marbre blanc finement sculpté, représentant une femme légèrement dévêtue, drapée (quelques éclats)
Signée Q. Corbellini à Milan
XIXe siècle
H. 110 cm
Mes ordres d'achat