Paire de grilles très décoratives en fer... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de grilles très décoratives en fer forgé composées d'enroulements en forme de S réunis par des colliers agrémentés de fleurons. Espagne ou Italie, XVIIe siècle. H. : 47,5 cm - L. : 223,5 cm (Montées dans un cadre d'époque postérieure).
Mes ordres d'achat