Paire de grands volets en chêne avec restes... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de grands volets en chêne avec restes de polychromie. Encadrement et montant médian moulurés en quart de rond interrompu par des bossettes ; fines pentures en fer forgé. Espagne, XVIe/XVIIe siècle. H. : 156,5 cm - L. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat