Statue de procession en bois sculpté avec... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Statue de procession en bois sculpté avec restes de polychromie ; buste de saint dressé sur quatre étais avec belle tête d'homme barbu aux cheveux courts. Espagne, XVIIe siècle. H. tot : 70,5 cm
Mes ordres d'achat