Chandelier en chêne sculpté de feuilles de... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Chandelier en chêne sculpté de feuilles de fougères surmontées d'un chapiteau ionique. Italie, XVIe siècle. H. : 42 cm (Manque).
Mes ordres d'achat