Plat en laiton gravé et repoussé à décor... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Plat en laiton gravé et repoussé à décor d'Adam et Eve. XVIIe siècle. Diam. : 38 cm (Accidents, usures et repercé).
Mes ordres d'achat