Beau marteau de porte en fer forgé en forme... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Beau marteau de porte en fer forgé en forme de balustre à pans richement moulurés. XVIe siècle. H. : 22 cm (Surface sablée).
Mes ordres d'achat