Coffret écritoire en loupe de noyer avec... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Coffret écritoire en loupe de noyer avec filets de buis ; couvercle à décor géométrique ; entrée de serrure en fer gravé et découpé ; intérieur à compartiments. XVIIe siècle. H. : 6,5 cm - L. : 31,5 cm - P. : 25,3 cm (Petite restauration en façade).
Mes ordres d'achat