Paire de chandeliers en bois tourné et peint... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de chandeliers en bois tourné et peint ; fûts à trois nœuds et balustre ; bases circulaires moulurées. XVIIe siècle. H. : env. 46 cm (Fentes).
Mes ordres d'achat