Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Les tentes Huile... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Les tentes
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat