Lot 114
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)
Le port de Honfleur
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat