Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)
Ile d'Yeu, marée basse, 1971
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche, resigné, titré et daté au dos.
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat