Lot 145
1 000 - 1 500 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un pavage géométrique ajouré d'émeraudes calibrées et petits diamants brillantés. Epaulement rehaussé de petits diamants brillantés. Travail moderne. Poids brut: 6.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat