Lot 140
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Broche barrette en or 750 millièmes ciselé, ornée de diamants taille ancienne en serti platine alternés de calibrés d'onyx. Travail français vers 1930. Poids brut: 12.80 g. Long: 11 cm. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Boucheron. Chiffré.
Mes ordres d'achat