Lot 112
100 - 150 EUR

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 5.4 à 8.7 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. (à renfiler) Poids brut: 26.70 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat