Lot 111
200 - 300 EUR

DINH VAN Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un béryl vert ovale facetté en serti clos. Monture ajourée. Signée. Poids brut: 5.30 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat