Lot 103
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Barrette en or 750 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti grain platine 850 millièmes. (petit manque de matière) Poids brut: 4.30 g. Long: 6 cm.
Mes ordres d'achat