Lot 100
200 - 300 EUR

Broche en or gris 750 millièmes, à décor de volutes ajourées, rehaussées de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 5.90 g. Dim: 3.6 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat