Lot 99
300 - 350 EUR
Résultat : 350 EUR

Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés, épaulé d'enroulements en onyx. (petites cassures) Poids brut: 14.90 g. TDD: 62.5.
Mes ordres d'achat