Lot 98
150 - 200 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos rehaussé de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 5.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat