Lot 93
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes, ornée de 3 saphirs roses ovales facettés en serti griffe, intercalés de petits diamants brillantés. Poids brut: 5 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat