Lot 90
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague dôme en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants, de rubis, d'émeraudes et de saphirs ronds facettés en serti grain. (égrisures) Poids brut: 14.50 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat