Lot 89
350 - 450 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de clips d'oreilles 2 ors 750 millièmes, ornés de tourmaline rose et verte taille poire facettée en serti clos. Poids brut: 13.60 g.
Mes ordres d'achat