Lot 86
350 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Lot en or 750 millièmes composé d'un pendentif formé de 3 cercles mobiles rehaussés de diamants taille 8/8 et de 2 bracelets, maille haricot et marine limée, agrémentés de fermoirs mousqueton. (accidents) Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat